Главная » Игры » Стратегии »
Небо героев:Эпич.войны гильдий

Небо героев:Эпич.войны гильдий

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2019 14:16
Вас ожидает настоящая и полностью захватывающая стратегия.
Скриншоты
Небо героев:Эпич.войны гильдий Небо героев:Эпич.войны гильдий Небо героев:Эпич.войны гильдий Небо героев:Эпич.войны гильдий
Описание:

Скачать Небо героев: Эпич.войны гильдий на андроид, здесь вы сможете познакомиться с настоящими героями, их уникальными навыками и другими интересными возможностями.

В любое время можно объединиться со своими друзьями, провести самые зрелищные бои с разными игроками нашей планеты. С самого начала стоит настроить своего героя, подобрать уникальные качества, а потом пуститься в бесконечные противостояния. В скором времени вы сможете превратить свою деревню в настоящую крепость, оторваться в этом Небесном мире и получить массу опыта.

Игра совершенно бесплатная, а значит можно делать здесь абсолютно все и получать лишь удовольствие. Самые сильные герои, уникальные навыки, с которыми вы сможете справиться в любой миссии. Все выжившие войска смогут возвратиться даже после самой жестокой схватке. У вас будет любимый герой, которого вы будете наворачивать и развивать быстрыми темпами. Воспользуйтесь своими войсками, чтобы загнать противника в ловушку и уничтожить его. После трех отличных побед вы сможете попасть в противостояние ярости. В конечном итоге ваши силы безграничны, а значит пора бы приступить к настоящей схватке и показать все свои возможности.

Скачать Небо героев:Эпич.войны гильдий на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.07 Mb) Небо героев:Эпич.войны гильдий 1.9.6 Скачано: 14 91.07 Mb 19-12-2019, 14:14
Еще от SKYWALK
Комментарии к Небо героев:Эпич.войны гильдий:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*