Главная » Игры » Симуляторы »
Dragon Craft

Dragon Craft

3
рейтинг
+6
Версия: 1.9.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2019 14:40
Интересная игрушка в стиле Майнкрафт.
Скриншоты
Dragon Craft Dragon Craft Dragon Craft Dragon Craft
Описание:

Скачать Dragon Craft на андроид, но именно здесь авторы проекта решили не делать полное копирование игры, а развивать свою идею развития крафтинга.

В конечном итоге увиденное здесь может заинтересовать любого пользователя. Есть одна главная особенность игрового проекта, вы сами сможете разрабатывать самые разнообразные здания, возиться с драконами, которых здесь очень много. Вы встретите больше 20 самых разных существ, с которыми можно отлично провести время. Вы будете захватывать драконов, а потом вступать в противостояния с другими игроками.

Врагов у вас будет много, так что для начала стоит создать свою армию, а только потом вступить в бой. Здесь вы сможете заниматься чем угодно, создавать и исследовать огромный мир, строить все, что придет к вам в голову. У вас есть полная свобода действий, так что надо воспользоваться своими возможностями и построить настоящую империю драконов. Этот игровой проект можно назвать настоящим шедевром, так что с ним реально скоротать все ваше свободное время. Не сомневайтесь, будет очень интересно вступать в противостояния, наворачивать своих драконов и побеждать любого противника.

Скачать Dragon Craft на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.39 Mb) Dragon Craft 1.9.4 Скачано: 206 28.39 Mb 29-06-2019, 13:38
Комментарии к Dragon Craft:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*