Главная » Игры » Казуальные »
История драконов™

История драконов™

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.9.0.1g
Android 2.3.2 и выше
Русский: Присутствует
25-02-2020 19:00
Испытайте свои возможности в разведении драконов.
Скриншоты
История драконов™ История драконов™ История драконов™ История драконов™
Описание:

Скачать История драконов™ на андроид, вам придется не просто разводить их, а выводить яйца, выращивать их и расселить на настоящих волшебных островах.

В конечном итоге здесь будут находится больше 800 драконов, а значит стоит подумать, где и как их правильно расселить. Пора бы взяться за дело, ухаживать за своими питомцами, пока они не смогут вырасти и станут просто огромными особями. Остается лишь скрещивать их, экспериментировать в разные стороны, а также создавать более редкие и уникальные виды. Именно вы должны стать самым крутым заводчиком драконов, вывести самую ценную и редкую породу, а также заработать большое количество опыта.

Станьте лидером мирового зачета, соревнуйтесь со своими друзьями и получайте редкие призы. Сможете ли вы стать первым, оказаться в топе и воспользоваться всеми возможностями игрового проекта? Настала пора коллекционировать довольно сильных и более забавных драконов, которых здесь находятся 20 видов. У каждого из них есть свои особенности, уникальный характер, а также многое другое. Потрясающая графика только усилит процесс присутствия, а значит именно вы сможете вдохнуть новую жизнь в этих драконов.

Скачать История драконов™ на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.71 Mb) История драконов™ 2.9.0.1g Скачано: 33 81.71 Mb 25-02-2020, 11:29
Комментарии к История драконов™:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*