Главная » Игры » Симуляторы »
Home Design Makeover

Home Design Makeover

5
рейтинг
+5
Версия: 5.2.3g
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-08-2023 16:17
Интересная игрушка жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Home Design Makeover Home Design Makeover Home Design Makeover Home Design Makeover
Описание:

Скачать Home Design Makeover на андроид, самый лучший проект за последнее время, которая заставит вас хорошенько подумать и составлять определенные ряды.

Здесь отлично в себе сочетается уникальный дизайн, а также крутой интерьер. Вы сами сможете проявить свои качества настоящего дизайнера, поможете семьям реализовать их мечты о настоящем доме. Попытайтесь совместить все элементы, заработать больше игровых монет и прикупить крутые интерьеры для большого дома. Клиенты уже заждались ваших действий, а значит придется постараться и сделать все правильно.

Вы обязаны сделать хороший дом, определиться со стилем и реализовать это в ближайшее время. Большое количество комнат, уникальных стилей, а также многое другое, что сможет улучшить настроение любого игрока. Самые разнообразные клиенты, идеальные дома, а также самые разнообразные города этого огромного мира.

Самая крутая мебель, сумасшедшие светильники, напольные покрытия и все остальное, что поможет серьезно разгуляться вашей фантазии. Насладитесь самыми разнообразными головоломками, получите невероятное веселье и ждите красочных обновлений. Прекрасная графика, самые идеальные возможности игрового проекта, а также все то, что поможет вам отлично провести время.

Скачать Home Design Makeover на Андроид бесплатно
Скачать APK (166.42 Mb) Home Design Makeover 5.2.3g Скачано: 0 166.42 Mb 28-08-2023, 16:15
Комментарии к Home Design Makeover:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*