Главная » Игры » Симуляторы »
Design Home

Design Home

5
рейтинг
+5
Версия: 1.58.018
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2020 21:45
Интересный симулятор, который сможет проверить ваши способности дизайнера.
Скриншоты Видеообзор
Design Home Design Home Design Home Design Home
Описание:

Все будет здесь расположено в трехмерном изображении, причем именно это даст вам почувствовать нахождение в реальной комнате.

Вы сможете хорошенько пофантазировать, создать свой собственный дизайн, а также совершенно неповторимый интерьер. Если у вас нет никаких данных дизайнера, а вы просто желаете попробовать себя в этой сфере, то данный проект будет кстати.

Скачать Design Home на андроид, вы сможете увидеть, что интерфейс этого проекта очень прост. В нем разберется даже неопытный игрок, а все проходит так быстро, что вы будете удивлены.

Здесь вам будет дано помещение, которое состоит из девяти комнат. Причем каждую из них вы обязаны благоустроить, используя все свои предпочтения. Вы сможете подобрать не только разную мебель, а также декор, обои, люстры и многое другое.

Ваши комнаты должны вызывать восхищение, так что постараться все же стоит. Заняться проектированием будет довольно интересно, к тому же можно даже украсить огромный дворец и сделать из него что-то необычное. Теперь вы сможете использовать все свои навыки настоящего дизайнера и посмотреть, на что способны ваши друзья.

Скачать Design Home на Андроид бесплатно
Скачать APK (105.93 Mb) Design Home 1.58.018 Скачано: 22 105.93 Mb 1-12-2020, 21:44
Еще от Crowdstar Inc
Комментарии к Design Home:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*