Главная » Игры » Казуальные »
Covet Fashion

Covet Fashion

3.3
рейтинг
+33
Версия: 22.16.82
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2022 17:44
Отличная казуальная игрушка, она даст вам возможность подобрать персонажа.
Скриншоты Видеообзор
Covet Fashion Covet Fashion Covet Fashion Covet Fashion
Описание:

Скачать Covet Fashion на андроид, придется сразу же предупредить, что такие игровые проекты нацелены точно на маленьких девочек.

Многие девчонки любят проводить много времени за такими прикольными игрушками. Подберите себе классную героиню, управляйте ей, мы уверены, будет очень интересно. С самого начала стартует обучение, причем оно довольно интересное и совершенно уникальное. Интересно то, что некоторые из брендов, именно они предоставлены в этой игрушке настоящие. Для наших юных созданий это просто подарок, и они смогут с ними ближе познакомиться.

Здесь вы найдете огромный ассортимент одежды, причем ее придется покупать и мерить на свою героиню. Самое важное то, что некоторые вещи окажутся очень дорогими, так что на них придется долго копить. Есть более дешевые вещи, к тому же очень красивые и они отлично вписываются в этот проект.

Вас ждет достаточно невероятная графика, которая отлично оптимизирована под самые слабоватые устройства. Все текстуры отличного качества, прекрасно прорисованная картинка и вас точно ждет отличное времяпровождение. Есть здесь все, что может доставить вам удовольствие и получить огромный опыт в этой игрушке.

Скачать Covet Fashion на Андроид бесплатно
Скачать APK (158.39 Mb) Covet Fashion 22.16.82 Скачано: 1 158.39 Mb 16-12-2022, 17:44
Еще от Crowdstar Inc
Комментарии к Covet Fashion:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*