Главная » Игры » Казуальные »
Супермодели подиума - гламурные одевалки и макияж

Супермодели подиума - гламурные одевалки и макияж

4.5
рейтинг
+18
Версия: 1.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-09-2020 22:36
Интересная игрушка-одевалка.
Скриншоты
Супермодели подиума - гламурные одевалки и макияж Супермодели подиума - гламурные одевалки и макияж Супермодели подиума - гламурные одевалки и макияж Супермодели подиума - гламурные одевалки и макияж
Описание:

Скачать Супермодели подиума - гламурные одевалки и макияж на андроид, этот игровой проект отлично подойдет для девочек, которые любят наряды и прекрасный макияж.

Вас ждет интересная игра-одевалка, которая поможет вам ощутить всю реальность происходящего. Вы побываете в настоящем салоне красоты, столкнетесь с десятками предметов гардероба, а также любой косметики на ваш выбор. Испытайте себя в роли ВИП консультанта, профессионального дизайнера моды, а также крутой суперзвездой. Вам придется подбирать разнообразные прически, одевать роскошные вещи, наносить косметику, чтобы в конечном итоге получилась крутая супермодель.

Увлекательный проект по одеванию, в котором есть свой собственный стиль и все совершенно бесплатно. Здесь все открыто, не надо будет ничего платить или заказывать. Вы сами сможете одевать настоящих суперзвезд, получить что-то уникальное и совершенно новое. Сочетайте самое невероятное разнообразие вещей, красивые наряды, реальные вещи и многое другое. Прекрасная графика поможет вам ощутить все происходящее, отыщите самые разные варианты красоты и все остальное. Остается только расслабиться и получить полное удовольствие от этой увлекательной игры.

Скачать Супермодели подиума - гламурные одевалки и макияж на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.79 Mb) Супермодели подиума - гламурные одевалки и макияж 1.3.1 Скачано: 167 30.79 Mb 17-09-2020, 22:35
Комментарии к Супермодели подиума - гламурные одевалки и макияж:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*