Главная » Игры » Казуальные »
Гламурные Одевалки для девочек

Гламурные Одевалки для девочек

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-03-2020 17:18
Еще одна интересная игра-одевалка.
Скриншоты
Гламурные Одевалки для девочек Гламурные Одевалки для девочек Гламурные Одевалки для девочек Гламурные Одевалки для девочек
Описание:

Скачать Гламурные Одевалки для девочек на андроид, именно для девочек разрабатывался данный проект, так как они очень любят одевать своих кукол в самые невероятные наряды.

Разработчики вам предоставят огромный выбор одежды, создание самых невероятных образов и многое другое. У вас есть отличная возможность нарядить все шесть супермоделей в невероятные наряды. Если вы обожаете настоящий шоппинг, уникальный гламур и модные журналы, значит эта игра для вас будет идеальной.

Хотите ли вы стать самой знаменитой моделью, а потом выйти замуж за самого богатого человека в мире? Остается лишь мечтать вместе с этой игрой, нарядить своих персонажей в шикарные одежды и подобрать им самые модные прически. Здесь у вас будет просто невероятный выбор подобрать себе одежду, а также проявить свой талант настоящей модницы.

Огромное количество топов, юбок и фонов, а также сотник уникальных аксессуаров. Именно в тот момент, когда вы соберете классный наряд, то можете сделать снимок с экрана и переслать своим подружкам. Надо серьезно тренироваться, так как стать настоящей супермоделью будет довольно сложно. Но именно в этой игре у вас есть отличная возможность испытать себя, проверить свои навыки дизайнера и одевать самые крутые наряды.

Скачать Гламурные Одевалки для девочек на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.89 Mb) Гламурные Одевалки для девочек 1.1.0 Скачано: 128 28.89 Mb 13-03-2020, 17:17
Комментарии к Гламурные Одевалки для девочек:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*