Главная » Игры » Казуальные »
Одевалки на Свидание - История Любви

Одевалки на Свидание - История Любви

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2020 22:08
Интересная игра про одевалки, в которую вам предстоит поиграть.
Скриншоты
Одевалки на Свидание - История Любви Одевалки на Свидание - История Любви Одевалки на Свидание - История Любви Одевалки на Свидание - История Любви
Описание:

Скачать Одевалки на Свидание - История Любви на андроид, совершенно новый игровой проект, который отлично подойдет для девочек, но и мальчиков должен заинтересовать.

Вам предстоит провести уникальное свидание с настоящим принцем, так что для этого стоит хорошенько подготовиться. Довольно уникальная графика, совершенно анимированные фоны и все это в отличном жанре игры одевалок.

Вы просто обязаны создать миллионы самых невероятных стилей, чтобы в конечном итоге история любви была уникальной. Все девчонки обожают ходить по магазинам, выбирать разные вещи и примерять их. Вы сами должны подобрать для каждой свой собственный стиль, уникальную прическу и классные украшения.

Если вам стало одиноко, то по улочкам города можно походить со своим домашним питомцем. Возьмите домой красивых кошек, а также совершенно прекрасных тигрят.

Подберите свой собственный стиль, который отлично подойдет для вечеринок. Вас ожидает невероятное свидание, так что оденьте свою героиню подобающе. Именно здесь вы почувствуете себя профессиональным стилистом, будете развивать уникальные данные и удивлять своих друзей.

Скачать Одевалки на Свидание - История Любви на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.19 Mb) Одевалки на Свидание - История Любви 2.3 Скачано: 134 36.19 Mb 2-12-2020, 20:43
Комментарии к Одевалки на Свидание - История Любви:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*