Главная » Игры » Симуляторы »
История любви игра для девочек

История любви игра для девочек

2.5
рейтинг
+119
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-07-2018 15:54
Интересная история любви, которая посвящена только девочкам.
Скриншоты
История любви игра для девочек История любви игра для девочек История любви игра для девочек История любви игра для девочек
Описание:

Скачать История любви игра для девочек на андроид, вам предстоит пройти свою собственную историю любви в этой занимательной игрушке.

Прекрасные девочки, вам предоставляется возможность написать реальную историю любви, и поиграть в нее будет очень интересно. Подберите уникальные волосы, любую одежду и погрузитесь в этом интерактивный роман. Здесь вы будете наблюдать много самых разных окончаний, причем все зависит от вашего выбора.

Данный любовный роман будет проходить в старшей школе, причем все будет звучать совершенно невинно. В этом сюжете вас ждет много поворотов, именно здесь вы сможете найти свою настоящую любовь и новые ощущения.

Найдите себе подходящего парня, а потом узнайте, станете ли вы с ним настоящими друзьями или что-то большее. Здесь вас ждут настоящие любовные игры, которые захватят вас на долгое время и определят ваше будущее.

Подберите себе определенный путь, который в итоге может повлиять на всю историю в средней школе. Будьте самой собой, выберите себе имя и характер вашего героя. Одевайте самую модную одежду, выразите настоящий стиль и напишите свою историю любовного романа.

Скачать История любви игра для девочек на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.29 Mb) История любви игра для девочек 2.4 Скачано: 1656 31.29 Mb 19-07-2018, 15:54
Комментарии к История любви игра для девочек:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*