Главная » Игры » Казуальные »
Первая Любовь - История Любви Игра На Русском

Первая Любовь - История Любви Игра На Русском

2.2
рейтинг
+94
Версия: 1.23.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-08-2019 20:34
Испытайте свою первую любовь в этом грандиозном проекте.
Скриншоты
Первая Любовь - История Любви Игра На Русском Первая Любовь - История Любви Игра На Русском Первая Любовь - История Любви Игра На Русском Первая Любовь - История Любви Игра На Русском
Описание:

Вот и пришло время заканчивать школу и стать настоящим выпускником.

Но все происходит очень быстро и пришло ваше время по-настоящему влюбиться. Прекрасная героиня оказалась в запутанном любовном треугольнике, так что именно вам придется ей помочь. Для начала стоит скачать Первая Любовь - История Любви Игра на андроид, а уже потом вы сами сможете создать свою историю любви.

Здесь вас ждут самые привлекательные персонажи, за которых будет интересно играть. Вам осталось сделать лишь правильный выбор, подобрать себе персонажа и отправиться в романтическое приключение. Почувствуйте, что же такое настоящая любовь и примите участие в этом захватывающем проекте.

Сразу же вас унесет в романтическое свидание, так как это любовный мир заманивает любого человека. Это будет совершенно незабываемое зрелище, когда наступает первая любовь и первые переживания.

Вам придется хорошенько поразмыслить и выбрать себе любимого. Сделайте правильный выбор, полностью измените сюжет игры и не стоит отчаиваться, если вам не повезло. Здесь можно делать абсолютно все, причем переживания становятся чем-то совершенно необычным.

Скачать Первая Любовь - История Любви Игра На Русском на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.91 Mb) Первая Любовь - История Любви Игра На Русском 1.23.0 Скачано: 364 83.91 Mb 11-08-2019, 20:34
Комментарии к Первая Любовь - История Любви Игра На Русском:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*