Главная » Игры » Симуляторы »
Игра Любовная История - Магия Любви

Игра Любовная История - Магия Любви

1
рейтинг
+1
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-12-2018 14:48
Отличное приключение, которое больше всего подойдет для девочек.
Скриншоты
Игра Любовная История - Магия Любви Игра Любовная История - Магия Любви Игра Любовная История - Магия Любви Игра Любовная История - Магия Любви
Описание:

Скачать Игра Любовная История - Магия Любви на андроид, данный игровой проект подарит нам массу приключений, а также по-настоящему волшебные истории.

Наша героиня является девочка-подросток, которой исполнилось 16 лет. В это же время к ней пришла первая любовь, так что она стала очень скрытной и совершенно другим человеком. Некоторые из ее знакомых имеют свои магические способности, но все же продолжают жить жизнью подростков. Очень много романтических отношений, а также настоящая любовь.

Вы сможете отыскать в этом проекте много тонкостей, которые связаны с сверхъестественными силами. Пора бы и вам вступить в интересное приключение, создать определенный образ и быть очарованы новым парнем. Вы просто обязаны сделать свой собственный выбор, и он будет правильным.

Надо быть очень осторожными, так как на вашем пути будут встречаться разнообразные препятствия, которые попытаются разорвать ваши отношения. Насладитесь настоящими ролевыми игрушками, испытайте свою первую любовь и пройдите много эпизодов. Отличная графика, уникальный звук и по-настоящему драматические сюжеты. Вы сами должны сформировать свою судьбу и удовольствие от этого проекта.

Скачать Игра Любовная История - Магия Любви на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.56 Mb) Игра Любовная История - Магия Любви 2.4 Скачано: 226 33.56 Mb 4-12-2018, 14:48
Комментарии к Игра Любовная История - Магия Любви:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*