Главная » Игры » Головоломки »
Любовь Вампира - История любви с поиском предметов

Любовь Вампира - История любви с поиском предметов

4.2
рейтинг
+21
Версия: 2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-05-2019 18:25
Отличная история любви, в которой вы сможете принять свое непосредственное участие.
Скриншоты
Любовь Вампира - История любви с поиском предметов Любовь Вампира - История любви с поиском предметов Любовь Вампира - История любви с поиском предметов Любовь Вампира - История любви с поиском предметов
Описание:

Пришло то время, когда настоящая любовная история должна пройти на ура.

Для начала стоит скачать Любовь Вампира - История любви с поиском предметов на андроид, вам предстоит заняться поиском самых разнообразных предметов, которые разбросаны по всему периметру. Это будет самой лучшей историей любви, причем игра полностью разработана в стиле аниме.

Эта романтическая история будет прочитана до самого финала, так что вам придется выбирать определенную сюжетную линию. В это же время надо сделать все возможное, чтобы помочь девушке по имени София найти все предметы. Наша героиня обязана продолжить свой рассказ, но все здесь зависит только от вас. Напишите свою историю, которая станет чем-то невероятно интересным за последнее время.

Все сцены будут связаны со скрытыми предметами, которые будут интересны не только для девочек, а также для мальчиков. Все эпизоды из настоящей школьной жизни, причем дизайн выполнен в фантастическом режиме. Вы должны отыскать все предметы, нажав пальцем по экрану. Совершенно новый проект, в котором вам покажут школьную любовь настоящих вампиров, их эмоции и другие тонкости.

Скачать Любовь Вампира - История любви с поиском предметов на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.95 Mb) Любовь Вампира - История любви с поиском предметов 2.7 Скачано: 139 42.95 Mb 23-05-2019, 18:24
Комментарии к Любовь Вампира - История любви с поиском предметов:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*