Главная » Игры » Головоломки »
Старинный замок

Старинный замок

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2019 18:08
Отличная игра, где вы займетесь поиском предметов.
Скриншоты
Старинный замок Старинный замок Старинный замок Старинный замок
Описание:

Скачать Старинный замок на андроид, на этот игровой проект пришло много положительных отзывов, а значит он вам должен понравиться.

Вам остается лишь войти в довольно темный дворец, а потом отыскать все скрытые предметы. Вас ожидает совершенно новый геймплей, уникальный сюжет и отличная графика. Надо лишь начать данную игру, чтобы решить многочисленные головоломки и пройти каждый из уровней. Любите ли вы волшебные сказки, дома с приведениями и искать самые разнообразные предметы? Начинайте свое виртуальное приключение, которое должно вам понравиться и захватит вас на долгое время.

Здесь вас ожидают больше тысячи спрятанных предметов, которые могут находиться в самых разных уголках замка. Игра по-настоящему многоуровневая, причем имеет уникальный 3D дизайн, прекрасный старинный замок и много интересных моментов.

Отыщите всевозможные предметы, для подсказки вы должны нажать на лупу, а на мобильных устройствах можно увеличить картинку. Хотите ли вы прогуляться по невероятным просторам старого замка, насладиться поиском самых уникальных предметов и решить огромное количество головоломок? Пора бы стартовать в этом проекте и решить все проблемы.

Скачать Старинный замок на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.2 Mb) Старинный замок 2.8 Скачано: 59 34.2 Mb 11-12-2019, 18:07
Комментарии к Старинный замок:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*