Главная » Игры » Головоломки »
MatchVentures

MatchVentures

0
рейтинг
0
Версия: 20181017
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2018 21:47
Уникальная во всех смыслах головоломка.
Скриншоты
MatchVentures MatchVentures MatchVentures MatchVentures
Описание:

Скачать MatchVentures на андроид, вам предстоит испытать на себе совершенно новый проект жанра три в ряд.

Здесь вы встретите много обширных и довольно привлекательных уровней. Очень странный темный мастер по имени Драгор решил полностью уничтожить этот процветающий замок.

Остается лишь полностью исследовать земли этого древнего замка, отыскать все драгоценности и другие очень полезные предметы. Все это пригодится для того, чтобы его в конечном итоге восстановить и сделать прежним. Проходите занимательные уровни, попытайтесь преодолеть многочисленные трудности и расправьтесь с ужасными врагами.

Самое важное то, что вы будете не один. Вам будет помогать союзник по имени Финли, а также его мощный отряд гномов. Именно они помогут вам с самыми разными трудностями и всегда придут на помощь. Попытайтесь быстрее выполнить эту старую легенду, чтобы местные земли очистились от сил зла. Огромное количество уровней, которые не так легко пройти.

Сумасшедшая графика и прикольный саундтрек. Игровой процесс серьезно затягивает, так что ни минуту вы скучать не будете. Остается лишь отправится в невероятно интересное приключение, сделать сумасшедшие комбо и полностью восстановить этот старый замок.

Скачать MatchVentures на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.35 Mb) MatchVentures 20181017 Скачано: 85 86.35 Mb 27-11-2018, 21:45
Комментарии к MatchVentures:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*