Главная » Игры » Головоломки »
Silver Tale

Silver Tale

0
рейтинг
0
Версия: 20181017
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-10-2018 17:07
Логическая игрушка, которая точно заинтересует любого игрока.
Скриншоты
Silver Tale Silver Tale Silver Tale Silver Tale
Описание:

Скачать Silver Tale на андроид, у вас есть возможность испытать новую игру жанра три в ряд.

Именно в этом игровом проекте вам предстоит испытать на себе большое количество испытаний. Проходите многочисленные квесты, самые сложные задания, а также отыщите все артефакты, которые спрятаны в этом пространстве.

Вы даже сможете создать совершенно новые предметы, вообразить себя настоящим богом и решить свои проблемы в этой истории. Всем уже давно известно, что судьба короля находится в ваших руках, так что вы обязаны сделать все возможное, чтобы решить проблемы королевства.

Проходите самые захватывающие уровни, где очень много интересных загадок, а также совершенно уникальных событий. Попытайтесь найти все ключи от сундуков, где хранятся невероятные сокровища. Совершайте сумасшедшие комбо, заполучите уникальные бонусы, но сделайте все возможное, чтобы король был спасен.

Вас ожидает очень яркая графика, самый интересный игровой процесс. Он точно не даст вам расслабиться или заскучать хотя бы на минуту. Попытайтесь создать все самые важные предметы, пойти к кузнецу и решить всевозможные проблемы. Используйте свои бонусы на благо королевства, а также делайте сумасшедшие апгрейды.

Скачать Silver Tale на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.83 Mb) Silver Tale 20181017 Скачано: 151 83.83 Mb 27-10-2018, 17:06
Комментарии к Silver Tale:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*