Главная » Игры » Головоломки »
Двери Стикмен

Двери Стикмен

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2019 18:43
Снова Стикмен и снова интересные приключения.
Скриншоты Видеообзор
Двери Стикмен Двери Стикмен Двери Стикмен Двери Стикмен
Описание:

Скачать Двери Стикмен на андроид, наш главный герой передвигался по улице, но совсем неожиданно сзади на него напали и повязали мешок на голову.

Стикмен оказался в закрытой комнате, так что придется отыскать единственный способ выбраться на свободу. Попытайтесь открыть много дверей, отыщите именно ту, которая выведет вас наружу. Вы встретите большое количество дверей, причем каждую из них предстоит открыть. Отыщите самые невероятные способы открыть двери, отыскать для себя что-то новое и совершить тот самый побег из этого здания.

Здесь есть не только деревянные двери, а также железные и космические. Большое количество сценок, уникальные головоломки, которые заставят вас хорошенько подумать. Нет ничего невозможного, но в этом игровом проекте есть много интересных событий, а вы обязаны решить все проблемы и выбраться наружу. Довольно прикольная графика, интересный сюжет и множество событий с самыми разными игроками мира.

Множество дверей ждут вас и вы сами сможете отыскать ту, которая выведет вас наружу. Неплохая графика, интересный сюжет и самые интересные события в этом игровом процессе. Здесь нет ничего страшного, надо лишь хорошенько подумать и решить все головоломки.

Скачать Двери Стикмен на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.37 Mb) Двери Стикмен 1.2 Скачано: 85 23.37 Mb 10-01-2019, 18:43
Комментарии к Двери Стикмен:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*