Главная » Игры » Казуальные »
Стик Побег из тюрьмы 11

Стик Побег из тюрьмы 11

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-10-2018 16:32
Снова Стик и опять побег из тюрьмы.
Скриншоты Видеообзор
Стик Побег из тюрьмы 11 Стик Побег из тюрьмы 11 Стик Побег из тюрьмы 11 Стик Побег из тюрьмы 11
Описание:

Скачать Стик Побег из тюрьмы 11 на андроид, вам снова предоставляется возможность поиграть за всеми любимого Стика, который собирается сбежать из очередной тюрьмы.

На этот раз он оказался на большом корабле, где его в клетке перевозят в крутую тюрьму. Вам дается 20 самых разнообразных предметов, с помощью которых вы обязаны убежать из заключения.

Хорошенько подумайте, а потом воспользуйтесь определенными из них, чтобы убежать из этого корабля. У вас на пути постоянно будут попадаться охранники, а также самые сложные препятствия. Любой неверный шаг может привести вас к провалу, так что хорошенько подумайте, куда стоит в первую очередь идти.

Большое количество пиратов, ужасные морские монстры и страшные животные могут сделать свое дело, а ваша миссия провалится. Сбежать из тюрьмы будет совсем не просто, надо включит мозги и проявить невероятную внимательность.

Здесь будет находится капитан корабля, который предложит вам сыграть в интересную игру. Играйте только на свободу, не играйте на золотые монеты, иначе увидите призраки скелетов. Данный игровой проект понравится не только детям, а также взрослым, так что поиграть в нее будет интересно.

Скачать Стик Побег из тюрьмы 11 на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.8 Mb) Стик Побег из тюрьмы 11 1.3 Скачано: 170 20.8 Mb 8-10-2018, 16:32
Комментарии к Стик Побег из тюрьмы 11:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*