Главная » Игры » Приключения »
Стикмэн против зомби: побег из тюрьмы

Стикмэн против зомби: побег из тюрьмы

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2018 11:40
История про Стикмена продолжается.
Скриншоты Видеообзор
Стикмэн против зомби: побег из тюрьмы Стикмэн против зомби: побег из тюрьмы Стикмэн против зомби: побег из тюрьмы Стикмэн против зомби: побег из тюрьмы
Описание:

В этот раз ему предстоит сразиться за свою свободу и сбежать из настоящей тюрьмы.

Для начала стоит скачать Стикмэн против зомби: побег из тюрьмы на андроид, возьмите с собой острые ножи, воспользуйтесь уникальными прыжками и конечно же головокружительным паркуром. Нашему герою придется проявить себя в самых сложных моментах, чтобы сбежать из тюрьмы и уничтожить всех зомби. Именно от вашего правильного выбора будет зависеть вся его жизнь.

Вам придется сражаться за свободу, убежать из тюремного заключения и остаться в живых в противостояниях против безмозглых тварей. Несомненно, вам постоянно будут мешать выполнить все свои задачи. Вы встретите на своем пути ужасные ловушки, охранников в виде зомби, а также многое другое.

Попытайтесь сделать все, чтобы пережить этот зомбиапокалипсис, хотя сделать это правильно будет довольно сложно. Как заверяют нам разработчики, что данную историю смогут пройти только 1% игроков. Остальным же придется очень постараться, чтобы пройти хоть несколько уровней. Игра совершенно бесплатная, графика потрясающая и довольно интересный сюжет. Все это будет доступно именно вам, так что надо сделать все, чтобы убежать из тюрьмы и не попасться на глаза зомби.

Скачать Стикмэн против зомби: побег из тюрьмы на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.79 Mb) Стикмэн против зомби: побег из тюрьмы 1.0.2 Скачано: 132 13.79 Mb 31-07-2018, 11:09
Комментарии к Стикмэн против зомби: побег из тюрьмы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*