Главная » Игры » Викторины »
Тест насколько ты тупой

Тест насколько ты тупой

5
рейтинг
+5
Версия: 34
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2021 21:17
Тест- насколько ты плохой и тупой, для девочек и мальчиков, на маньяка и психа.
Скриншоты
Тест насколько ты тупой Тест насколько ты тупой Тест насколько ты тупой Тест насколько ты тупой
Описание:

Эта незамысловатое приложение было создано для любителей прохождения различных тестов, на предложенные вопросы которого влияют на конечные ответы.

Данный тест способен показать, насколько тупым может быть человек. Его нельзя сравнивать с подобными тестами, ведь это не гадание на любовь или имя, на возраст или эмоции. И это даже не тест на психологические расстройства или ненависть. Никакая это не викторина. Каждый вопрос удивит неожиданностью и юмористической ноткой – именно поэтому Тест насколько ты тупой можно считать уникальным приложением.

После открытия приложения появится смешная мордочка сумасбродного человека и покажется первый вопрос. Под каждым из них будет предложено три варианта ответа, которые на первый взгляд кажутся нестандартными и даже нелепыми. Тем не менее, они вполне способны показать, насколько туп пользователь или его друзья. Скачать Тест насколько ты тупой на андроид можно быстро, ведь файл весит совсем мало. Зато удовольствия и веселых минут приложение доставит много.

Сначала приложение задаст вопрос насчет вашего пола: «Парень Вы или Девушка?», а уже затем задаст соответствующие вопросы, например «Ты чистишь зубы пальцем?» или «Носишь ли ты сандали с носками?». За один раз дается 25 вопросов, после чего приложение даст удовлетворительный или «не очень» ответ, который поможет игроку понять, тупой он или нет.

Не стоит относиться к решению игры со всей серьезностью, ведь разработчик AHAHA указывает на то, что приложение сделано лишь в целях развлечения. Скачать Тест насколько ты тупой на андроид и проверить свои интеллектуальные способности можно бесплатно. Игра имеет высокие оценки от пользователей, поскольку она постоянно обновляется и пополняется новыми вопросами. К тому, разработчик делает схожие тесты, например «Насколько ты умный» или «Насколько ты псих».

Скачать Тест насколько ты тупой на Андроид бесплатно
Тест насколько ты тупой 34 32.4 Mb
Комментарии к Тест насколько ты тупой:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*