Главная » Игры » Викторины »
Тест на Будущее

Тест на Будущее

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
16-02-2019 00:40
Довольно интересный тест, который вы обязаны пройти.
Скриншоты
Тест на Будущее Тест на Будущее Тест на Будущее Тест на Будущее
Описание:

Скачать Тест на Будущее на андроид, если вы хотите знать, кем вы станете через много лет. Кто вообще будет рядом с тобой, что произойдет и все это довольно важно.

Вы просто обязаны пройти этот тест, именно в этот момент занавес будущего для вас немного приоткроется. Вам предстоит ответить честно на все 40 вопросов именно о себе. Алгоритм программы сможет быстро рассчитать самый правильный вариант, которые произойдет в вашей судьбе. Ничего вы не сможете утаить от этой программы, так как она узнает о вас абсолютно все и сможет рассказать будущее.

У вас есть куча возможности узнать многое о будущем, решить какие-то проблемы и реализовать свою давнюю мечту. Только с этим приложение все сделать будет довольно проще и легче. Никто не может даже предположить, что такое может ждать вас впереди и только в этот момент вы узнаете правду.

Но самое главное то, что тест сам по себе является шуточным и не надо относится к нему очень серьезно. Особенно если вы впечатлительный человек, то он вам противопоказан и навряд ли сможет принести пользу. Осталось лишь отлично провести здесь время, поразвлечься и просто хорошенько отдохнуть душой.

Скачать Тест на Будущее на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.05 Mb) Тест на Будущее 1.0 Скачано: 235 3.05 Mb 15-02-2019, 21:54
Комментарии к Тест на Будущее:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*