Главная » Игры » Викторины »
Тест на гея

Тест на гея

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-02-2019 16:00
Прикольный тест, который вам придется пройти.
Скриншоты
Тест на гея Тест на гея Тест на гея Тест на гея
Описание:

Скачать Тест на гея на андроид, вам предстоит ответить на ряд интересных вопросов, которые в точности проверят вашу сексуальную ориентацию.

Все будет построено по вашим ответам, а значит надо отвечать только правду, чтобы узнать точный результат. Вас ожидают 18 совершенно простых вопросов, которые в точности определят вашу ориентацию.

Если посмотреть на тест, то еще с тех самых времен известно, что такие тесты проводились в многих государствах, сумасшедших эпохах и остальных историях. Именно гетеросексуальность стал основным щитом, причем он учитывается с давних времен.

При этом нужно понимать, что некоторые люди путались в своей ориентации, причем не желают быть поближе к противоположному полу. Некоторые люди просто запутались и сейчас вообще не знают, что им делать дальше. Гетеро вы или нет, поможет решить данный проект, причем вы пройдете его быстро и легко, а потом узнаете ваш результат.

Бывают даже такие случаи, когда под влиянием окружающих люди поддавались меньшинству и делали это ошибочно. Все здесь разработано очень грамотно, поможет решить все важные задачи и отыскать для себя что-то новое. Осталось лишь проверить себя, ответить на все вопросы и узнать о себе всю правду.

Скачать Тест на гея на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.6 Mb) Тест на гея 1.0 Скачано: 294 10.6 Mb 28-02-2019, 15:08
Комментарии к Тест на гея:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*