Главная » Игры » Викторины »
Каверзный тест

Каверзный тест

5
рейтинг
+5
Версия: 55.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
09-04-2020 15:53
Если вам надоели однотипные головоломки, то данный проект сможет вас развлечь.
Скриншоты Видеообзор
Каверзный тест Каверзный тест Каверзный тест Каверзный тест
Описание:

Скачать Каверзный тест на андроид, именно здесь вы сможете найти все самое лучшее и интересное.

Совершенно новая головоломка, которая существенно разовьем ваше мышление. Это приложение никак не может прожить без ребусов, самых невероятных логических задач и другие тонкости игрового проекта. Хотите ли вы узнать, на сколько вообще развита ваша логика? Здесь собраны 86 самых захватывающих пазлов. Чтобы их решить вам придется проявить все свои лучшие качества, а также невероятную наблюдательность.

Есть здесь какой-то абсурд, так как иногда игра кажется совершенно неординарной. Большое количество трудных задач, которые вам предстоит любыми путями выполнить. Все методы прекрасны для прохождения, так что надо быть очень внимательными, чтобы уверенно продвигаться дальше. Некоторые задания будут с подвохом, так что будьте внимательны в таких случаях.

Тренируйте свои мозги, сделайте все возможное, чтобы открыть новые уровни и получать от игры полное удовлетворение. Поиграйте в нее вместе со своими друзьями, на вечеринке и там, где очень много народу. Проект вам должен понравится, а значит все у вас впереди, и вы обязаны быть лучшим.

Скачать Каверзный тест на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.14 Mb) Каверзный тест 55.5 Скачано: 8 21.14 Mb 9-04-2020, 15:53
Еще от NatGames
Комментарии к Каверзный тест:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*