Главная » Игры » Викторины »
Необычный тест

Необычный тест

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
22-06-2018 22:18
Сделайте все возможное, чтобы пройти этот совершенно необычный тест.
Скриншоты Видеообзор
Необычный тест Необычный тест Необычный тест Необычный тест
Описание:

Здесь вас ожидает очень интересная викторина, которая имеет большое количество заданий, невероятно сложных головоломок и конечно же ребусов.

Множество таких мини-игр вам точно понравятся, причем для людей совершенно любого возраста. Неважно кто вы, мужчина или женщина, мальчик или девочка, в такие проекты сыграть будет очень интересно. По всему проекту вам окажет вам сопровождение один гражданин.

А в нижнем углу все время всплывают разнообразные подсказки. Именно ею вы будете пользоваться в любое время, причем совершенно бесплатно. Данный проект пользуется невероятным спросом, причем часто будут выходить совершенно новые уровни и обновления.

Совершенно каверзные задания, логические игры на внимательность, а также развитие интеллекта, все это вас ждет в этом проекте. Как только вы будете проходить тот или иной уровень, то получите определенные бонусы.

Если уровень будет не пройден, то вы сразу же падаете на предыдущий. Здесь вам поможет невероятная логика, совершенно нестандартное мышление и прекрасные уровни займут вас надолго. Остается лишь скачать Необычный тест на андроид, тогда ваше приключение превратиться в реальность.

Скачать Необычный тест на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.19 Mb) Необычный тест 1.8 Скачано: 3564 35.19 Mb 22-06-2018, 22:17
Комментарии к Необычный тест:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*