Главная » Игры » Головоломки »
Balls Together

Balls Together

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-10-2018 17:00
Проявите все свои навыки, чтобы сделать уникальные шары.
Скриншоты
Balls Together Balls Together Balls Together Balls Together
Описание:

Скачать Balls Together на андроид, вам предстоит нарисовать определенные линии, чтобы встретиться, а потом разорваться в невероятном образе.

Нарисуйте определенные миссии, чтобы перемещать самые разные шары, а потом проходить интересные уровни. Никому не позволяйте выйти из вашего экрана, так что именно вы должны стать лучшим. Именно гибкое мышление поможет вам пройти самые невероятные уровни. Есть очень много способов победить самых невероятных персонажей. Именно те, которые вы выберите в своем уникальном случае.

Поиграть в данный проект можно совершенно бесплатно, причем в любом месте и в любое время. Совершенно не важно, какого вы возраста, интересно будет испытать на себе это приключение. Довольно простые правила, уникальные уровни и все возможное, чтобы пройти этот уникальный проект.

Вам предстоит поделиться своими умениями с друзьями, показать что-то новое и оказать помощь своим союзникам. Отличная графика, много интересных приключений, а также интересные противостояния. Отличный шар, который обязан пройти все уровни и показать все самое лучшее, что только возможно. Только от вас зависит будущее, и вы им должны воспользоваться.

Скачать Balls Together на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.49 Mb) Balls Together 1.0.5 Скачано: 18 36.49 Mb 30-10-2018, 18:45
Еще от Oceans Team
Комментарии к Balls Together:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*