Главная » Игры » Аркады »
Bendy Road

Bendy Road

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2018 03:00
Новое приключение нашего героя мячика, который будет избегать самые разнообразные препятствия.
Скриншоты
Bendy Road Bendy Road Bendy Road Bendy Road
Описание:

Скачать Bendy Road на андроид, вы будете играть роль сумасшедшего мяча, именно ему предстоит пройти самые разнообразные препятствия и добраться до финиша.

Придется подобрать себе определенный путь, чтобы пройти его уверенно и с высоко поднятой головой. Вы должны поступить очень хитро и с хорошим для себя преимуществом. Определите себе скорость движения, совершенствуете себя и потратьте для себя намного меньше времени для прохождения уровня. Набирайте больше очков, собирайте на своем пути драгоценные камни и разблокируйте новые символы.

Вас ждет невероятное веселье, много новых и очень интересных уровней, а также получение определенных наград. Сейчас можно совершенно бесплатно получить новые бонусы, позвать в эту историю своих друзей, а также пробраться намного дальше.

Интересно будет посмотреть, на сколько далеко вы сможете пройти данный игровой проект. Прикольная графика, много интересных моментов и самые интересные уровни. Вы сможете показать все свои навыки, показать здесь что-то новое и пройти множество преград. Есть много интересных моментов, когда вам придется испытать себя на прочность.

Скачать Bendy Road на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.23 Mb) Bendy Road 1.0 Скачано: 183 35.23 Mb 18-04-2018, 22:39
Комментарии к Bendy Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*