Главная » Игры » Викторины »
Тесты: Кто ты?

Тесты: Кто ты?

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-09-2018 18:56
Никто не сомневается, что внутренний мир любого человека состоит из множества тонкостей.
Скриншоты
Тесты: Кто ты? Тесты: Кто ты? Тесты: Кто ты? Тесты: Кто ты?
Описание:

Скачать Тесты: Кто ты? На андроид, вы сможете проверить себя в этих тестах и узнать себя намного больше.

Подбирайте для себя более продвинутые тесты, решите свою внутреннюю загадку и проверьте свои знания. Есть очень интересные тесты, более сложные и совершенно невероятные.

Именно вы сможете испытать их на себе, предложить своим друзьям и знакомым, а также узнать что-то совершенно новое. В таких тестах можно найти что-то новое, совершенно необычное, о чем вы даже не догадывались.

Это невероятно большой сборник самых разнообразных тестов, где вы сможете проверить, на сколько вы тупы, самые классные сериалы, мультфильмы, домашние животные, принцессы, женские имена и много, много других. Проверьте себя, на сколько вы злой человек, проверьте свои способности, а также все возможные навыки в определенных делах.

Пригласите в игру своих друзей, проверьте их на прочность и выясните, какие они все же люди. Здесь нет ничего невозможного, так как в любом деле себя можно испытать, сделать из проекта свою проверку и стать совершенно другим человеком. Остается лишь подобрать для себя лучшие тесты и попробуйте пройти их все.

Скачать Тесты: Кто ты? на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.1 Mb) Тесты: Кто ты? 1.7 Скачано: 1511 40.1 Mb 19-09-2018, 18:55
Еще от Serbull
Комментарии к Тесты: Кто ты?:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*