Главная » Игры » Викторины »
Орфография, игра-тест

Орфография, игра-тест

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2019 09:49
Пора бы полностью изучить знание орфографии.
Скриншоты
Орфография, игра-тест Орфография, игра-тест Орфография, игра-тест Орфография, игра-тест
Описание:

Скачать Орфография, игра-тест на андроид, вы полностью сможете проверить свою грамотность, причем поработать по довольно отличной системе пяти баллов.

Знаете ли вы русский язык, вы сможете его изучить досконально и проверить свои способности. Узнайте совершенно новые слова, познайте много нового и совершенно необычное. В этом игровом проекте присутствует довольно большая база слов, причем вы сами рассмотреть их расположение и уверенно расширите свой запас слов. Надо все сделать правильно, причем ответить на все тысячу вопросов и расставить ударения.

Поиграйте со своими друзьями, проверьте на себе уникальный режим игры и попытайтесь сравнить, что вы вообще можете. Пройдите режим компании, когда вы начнете в настоящем детском саду, а потом все завершиться школой. Лишь самые способные смогут стать реальными академиками.

В игре есть больше 17 уровней, ответьте правильно на все возможные вопросы и покажите все свои знания. Есть много способов правильно пройти эту игру, но вы должны выбрать определенный для самого себя. Постарайтесь сделать все правильно, решите многочисленные задачи и полностью изучите русский язык. Только от вас зависит, сколько вам дадут баллов и станете ли вы академиком.

Скачать Орфография, игра-тест на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.55 Mb) Орфография, игра-тест 2.3 Скачано: 101 22.55 Mb 10-12-2019, 09:48
Комментарии к Орфография, игра-тест:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*