Главная » Игры » Обучающие »
Game of Aptitudes

Game of Aptitudes

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2019 10:56
Очень увлекательная игра, которая затянет вас на продолжительное время.
Скриншоты Видеообзор
Game of Aptitudes Game of Aptitudes Game of Aptitudes Game of Aptitudes
Описание:

Скачать Game of Aptitudes на андроид, здесь вы точно сможете проверить все свои знания, применить уникальные способности и до самого конца пройти данную историю.

Самое невероятное шоу только начинается, а значит пора бы засучить рукава и приготовиться к представлению. Здесь вы встретите отличную комбинацию развлечений, причем вместе с этим познаете много нового и интересного. Постарайтесь дать все ответы на многочисленные вопросы, к тому же отвечать надо правильно. На протяжении всего игрового процесса вам будут доступно многое, так что соберитесь, придется хорошенько подумать.

Вам предоставят десять уникальных вопросов, на которые надо как-то ответить. Самые разнообразные темы, в каждой из них будет присутствовать логические объяснение. Куча полезных советов, самые распространенные темы и все то, что понравится любому игроку. Все эти вопросы будут исходить из полностью проверенных источников, так что ничего не стоит бояться. Будет интересно и очень приятно пройти игру до самого конца, понять все тонкости и проверить свои знания. Вступайте в самые интересные противостояния со своими друзьями и выясните, а кто же станет лучшим.

Скачать Game of Aptitudes на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.24 Mb) Game of Aptitudes 1.0 Скачано: 16 64.24 Mb 8-09-2019, 10:56
Еще от Crazy Techy
Комментарии к Game of Aptitudes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*