Главная » Игры » Викторины »
Play and Win

Play and Win

5
рейтинг
+5
Версия: 3.73
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2022 20:53
Бесплатный, но очень интересный игровой проект.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Play and Win на андроид, надо лишь поиграть в этот проект, чтобы выиграть в этой веселой викторине.

Проверьте все свои знания, постарайтесь ответить на все вопросы и набрать самое максимальное количество очков. Испытайте на себе все самые острые ощущения, получите денежные призы и оторвитесь по полной программе. Каждый час начинается новая игра, которая посвящена новым технологиям, музыкальной культуре, спорту и другой тематике. Вы сами сможете все испытать, ответить на кучу вопросов и получить много баллов.

Данный игровой проект поможет вам узнать много нового, познать другие миры и отыскать ответы на многочисленные вопросы. Испытайте на себе увлекательную викторину, изучите что-то совершенно новое и невероятное на первый взгляд. Поиграть можно совершенно бесплатно, выигрывайте все призы и получайте удовлетворение от игрового процесса.

Самое важное то, что данная игра не заставит вас совершать игровые покупки, а значит можно не смотреть ни на что и просто отлично проводить свое время. Приятная и очень классная графика, много тематик для прохождения и по-настоящему захватывающая викторина.

Скачать Play and Win на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.13 Mb) Play and Win 3.73 Скачано: 0 32.13 Mb 12-06-2022, 20:50
Еще от Numbase Limited
Комментарии к Play and Win:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*