Главная » Игры » Головоломки »
Quizzical!

Quizzical!

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2019 07:40
Очень веселая и быстрая игра.
Скриншоты
Quizzical! Quizzical! Quizzical! Quizzical!
Описание:

Скачать Quizzical! На андроид, вам придется лишь подобрать себе определенную категорию, чтобы начать данную игру. Испытайте на себе эту интересную викторину, которая станет для каждого игрока чем-то совершенно уникальным.

После того, как вы ответите на тот или иной вопрос, вам будут даваться бонусные очки. Постарайтесь ответить правильно, чтобы заработать максимум и вырваться в лидеры мирового зачета. Вас ждет совершенно гладкий и увлекательный интерфейс, сумасшедшая коллекция из 1800 самых разнообразных вопросов, а также 10 разных категорий. Это очень увлекательное и совершенно бесплатное приложение, которое сможет занять вас на долгое время.

Самыми главными особенностями станет разные категории, где можно выбрать спорт, науку, искусство, телевидение и многое другое. Вы сами можете ответить на все вопросы, заработать себе отличную репутацию и изучить что-то совершенно новое и интересное. Есть дополнительный таймер тест, чтобы быстро и продуктивно ответить на многочисленные вопросы. Вся статистика будет отображаться в вашем аккаунте, вы сможете ее отслеживать и поправлять свое турнирное положение. Хорошая графика только разнообразит игровой проект, а значит у вас есть все, чтобы оказаться лучшим.

Скачать Quizzical! на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.32 Mb) Quizzical! 1.4 Скачано: 3 4.32 Mb 4-08-2019, 23:56
Еще от ColePowered Games
Комментарии к Quizzical!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*