Главная » Игры » Викторины »
Битва Полов

Битва Полов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
22-04-2020 19:33
Уникальная во всех смыслах игра, которая будет интересна для вех категорий игроков.
Скриншоты
Битва Полов Битва Полов Битва Полов Битва Полов
Описание:

Скачать Битва Полов на андроид, вот и пришло ваше время принять участие в этих увлекательных соревнованиях.

Интересно будет узнать, а насколько вы хорошо знаете противоположный пол. Если вы решили это проверить, то пора бы начинать эту викторину. От ваших ответов и остальных возможностей будет зависеть то, станете ли вы здесь победителями. Данный игровой проект отлично подойдет для одного или двух человек. Можно поиграть и компанией, испытать свои уникальные знания и оказаться в этих вопросах самым лучшим.

Вас ждут многочисленные вопросы, на которых придется ответить правильно. Много интересных событий, прикольные ответы и другие составляющие этого конкурса. Каждый из нас сможет стать лучшим, решить самые разные головоломки и задачи. Отвечайте на все подряд вопросы, узнайте много нового и отыщите для себя все то, что можно испытать в этом игровом проекте.

Осталось лишь набраться смелости, пригласить своих друзей и ответить на многочисленные вопросы. Прикольная графика, много интересных и захватывающих моментов, а также отлично времяпровождение. У вас есть все, чтобы проверить себя в этом конкурсе.

Скачать Битва Полов на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.04 Mb) Битва Полов 1.2.5 Скачано: 101 8.04 Mb 22-04-2020, 19:30
Комментарии к Битва Полов:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*