Главная » Игры » Викторины »
История России

История России

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2019 05:00
Это уникальный во всех смыслах проект, посвященный истории России.
Скриншоты Видеообзор
История России История России История России История России
Описание:

Скачать История России на андроид, самое уникальное приложение будет интересно тем, кто любит Россию и хочет знать ее историю.

Хотите ли вы узнать абсолютно всю историю, самые уникальные моменты и тонкости игрового проекта? Здесь будут содержаться все те вопросы, которые в один момент смогут охватить разные времена. Самые интересные вопросы средневековья, нового и конечно же нашего времени. Вы сможете узнать много нового, интересного и очень познавательного. Все эти вопросы вполне реально могут встретиться в едином государственном экзамене. Это значит лишь то, что вы сможете в любой момент проверить свои знания об истории России.

Все будет происходить в игровой и довольно занимательной идее, от которой невозможно отказаться. Самые качественные изображения личностей, текстовые вопросы и многое другое. В конечном итоге у вас будет абсолютно все, чтобы решить самые важные задачи, ответить на вопросы и познать совершенно новый для себя мир. Только от ваших возможностей будут зависеть ответы, баллы и новые возможности ваших знаний. Все здесь сделано очень качественно красиво и очень мощно.

Скачать История России на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.02 Mb) История России 1.4 Скачано: 196 28.02 Mb 16-04-2019, 23:26
Еще от Andrey Golovin
Комментарии к История России:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*