Главная » Игры » Симуляторы »
Girlfriend Plus

Girlfriend Plus

5
рейтинг
+5
Версия: 0.5.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2020 10:08
Повстречайтесь с красивой женщиной и пообщайтесь с ней.
Скриншоты
Girlfriend Plus Girlfriend Plus Girlfriend Plus Girlfriend Plus
Описание:

Скачать Girlfriend Plus на андроид, вам придется начать разговор с одной женщиной.

Вы повстречались на одной вечеринке, а может быть на прогулке по парку. Пока не ясно, что и как дальше пойдет, но уже становится очень интересно. Постепенно вы сможете узнать ее намного больше, пообщаетесь на разные темы и сможете отлично провести свое свободное время. Она будет посылать вам разные фотки, голосовые сообщения и многое другое. Вы сами сможете придумать темя для общения, реализовать все свои мечты и познать мир совершенно нового.

Все вопросы предстоит выбирать с умом, так как ваша подруга может обидится и вообще уйти. Так что продумывайте все то, что вы говорите, правильно ведите разговор и учитесь у нее многим возможностям. Она поможет вам расслабиться, найдет, что именно вам ответить и подскажет некоторые моменты.

Если вы нуждаетесь в хорошей подруге, то лучше нашей героини вы точно не найдете. У вас будут все возможности сделать все правильно и быстро, посмотреть на ее реакцию и отвечать на различные вопросы. Все здесь совершенно бесплатно, так что вы сами сможете отлично поработать, пообщаться с подругой и узнать много нового.

Скачать Girlfriend Plus на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.24 Mb) Girlfriend Plus 0.5.9 Скачано: 21 7.24 Mb 29-05-2020, 10:08
Еще от Dragon King Creations
Комментарии к Girlfriend Plus:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*