Главная » Игры » Казуальные »
Говорящая мышь

Говорящая мышь

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2020 21:11
Поговорите с нашей говорящей мышью и насладитесь этой красотой.
Скриншоты
Говорящая мышь Говорящая мышь Говорящая мышь Говорящая мышь
Описание:

Скачать Говорящая мышь на андроид, самое важное то, что данный объект будет вам отвечать своим очень смешным голосом.

Мышка точно будет реагировать на то, что именно вы говорите, любое ваше прикосновение к экрану и многое другое. Можно прикоснуться к ее носику, погладить по голове, почесать за ушком или по животику. Только лишь потом вы увидите, что же такое может произойти. В конечном итоге вы сами поймете, как все это интересно и данное приложение сможет захватить вас надолго.

Если вы без ума от таких проектов, как говорящие животные, то данная игра будет для вас великолепным открытием. Насладитесь невероятным весельем, здесь будет много смеха и приятных ощущений. Конечно же, в таких играх присутствует великолепная графика, прекрасное музыкальное сопровождение и масса захватывающих моментов.

Вы найдете себе отличного друга, проверите свои способности запоминать слова и пообщаетесь с этой мышкой. Будет интересно посмотреть, а что же вообще может наш новый герой, как будет говорить и реагировать на ваши прикосновения. Здесь можно абсолютно все, а значит пора начинать эту забавную игру и получить от нее невероятное удовольствие.

Скачать Говорящая мышь на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.74 Mb) Говорящая мышь 1.1.0 Скачано: 140 60.74 Mb 19-04-2020, 21:10
Комментарии к Говорящая мышь:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*