Главная » Игры » Аркады »
Rolling Ball

Rolling Ball

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-10-2018 18:40
Совершенно незамысловатая, но очень интересная игра.
Скриншоты Видеообзор
Rolling Ball Rolling Ball Rolling Ball Rolling Ball
Описание:

Скачать Rolling Ball на андроид, данный игровой проект может в одно время затянуть вас надолго в своих объятиях.

С первого взгляда он выглядит очень простым, но все интересное окажется потом. Лишь дальше вы поймете, что она довольно сложная, так что придется применить все свои возможности, чтобы пройти ее до конца. Вы сможете поиграть за простой шарик, он катится вперед и пока ничего не делает.

Но как только на его пути возникают препятствия, то сразу же придется маневрировать, чтобы их обойти. Сначала вся скорость будет не очень сильной, но чем дальше вы будете проходить, тем она быстрее будет расти. В конечном итоге вы вообще не будете успевать реагировать на разнообразные препятствия.

Если посмотреть на оформление, то весь мир выполнен в минималистическом стиле, но играть вполне прикольно. Несимпатичным его назвать будет довольно сложно, так что все интересное вас ждет впереди. Что же касается управления, то оно вполне удобное. Самое главное лишь то, чтобы у вас хватило скорости реакции, правильно реагировать на препятствия. Но все же пройти его до конца удавалось не каждому, надеемся, вы сможете это сделать.

Скачать Rolling Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.06 Mb) Rolling Ball 1.2 Скачано: 47 40.06 Mb 9-10-2018, 15:17
Комментарии к Rolling Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*