Главная » Игры » Аркады »
Roller Coaster

Roller Coaster

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2018 11:00
Просто отличная игрушка, которая порадует вас даже внешне.
Скриншоты
Roller Coaster Roller Coaster Roller Coaster Roller Coaster
Описание:

Скачать Roller Coaster на андроид, игровой процесс довольно приятный и окажется для каждого игрока почти идеальным.

По обычной дорожке вы будете катить своего героя, который является шариком. Надо будет обойти многочисленные препятствия, забираться все дальше и дальше, а также получать от этого лишь удовольствие. Вроде бы звучит все довольно просто, но со временем скорость будет лишь расти. На вашем пути будут возникать невероятные препятствия, так что пройти их будет довольно сложно. Только лишь обойдя их все, вы сможете достигнуть определенный цели и продвинуться на следующий уровень.

Если посмотреть на управление, оно довольно удобное и простое. Здесь вообще недостатков нет, а значит вам не надо будет мучиться и идти только вперед. Направляйте вашего героя только в ту сторону, в которую вам надо будет двигаться.

Пригодиться вам лишь идеальная точность, так что именно в этом придется постараться. Поиграть в данную игру очень прикольно, причем сомневаться не стоит, вам обязательно понравиться эта простенькая игра. Насладитесь ей по полной, и вы получите невероятное удовольствие от этого игрового процесса.

Скачать Roller Coaster на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.2 Mb) Roller Coaster 1.0 Скачано: 105 25.2 Mb 10-08-2018, 10:43
Комментарии к Roller Coaster:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*