Главная » Игры » Аркады »
Pinata Hit

Pinata Hit

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2019 02:20
Увлекательная и очень динамичная игра.
Скриншоты
Pinata Hit Pinata Hit Pinata Hit Pinata Hit
Описание:

Скачать Pinata hit на андроид, вам придется преодолеть невероятные трудности, прекрасные трассы, а также довольно ловко обходить все преграды на своем пути.

Надо лишь набраться смелости, чтобы прорваться к своей основной добыче. Постарайтесь быстро и качественно проходить яркие трассы, испытать на себе эту увлекательную игру и получить удовольствие от игрового проекта. По пути вам будут встречаться бонусы, которые обязательно надо собирать. Смотрите внимательно, так как у вас на пути будут постоянно возникать самые разные преграды, а вам надо их как-то обходить.

Со временем вы сможете открыть новые и очень увлекательный уровни, пинаты и многое другое. На любом из уровней вы отыщите новую пинату, ее в конечном итоге нужно разбить. Получите самую невероятную скорость, насладитесь самим процессом взлома пинатты на финишной прямой. Самая красивая графика, довольно простое управление и сумасшедший геймплей. Вы сами сможете испытать себя в большом разнообразии локаций, пережить это увлекательное приключение и получить огромное удовлетворение от игрового процесса. Ничто не сможет вас остановить, а значит мчитесь вперед и достигайте своих целей.

Скачать Pinata Hit на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.36 Mb) Pinata Hit 1.0.0 Скачано: 25 41.36 Mb 18-07-2019, 23:19
Комментарии к Pinata Hit:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*