Главная » Игры » Головоломки »
Лесовые Легенды

Лесовые Легенды

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.000
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2019 10:20
Самая симпатичная игрушка, связанная с лесом.
Скриншоты Видеообзор
Лесовые Легенды Лесовые Легенды Лесовые Легенды Лесовые Легенды
Описание:

Скачать Лесовые Легенды на андроид, вы сможете поиграть в очень симпатичную игрушку, которая занесет вас в волшебные приключения.

Начинайте свое собственное приключение, в котором вы познакомитесь с самим Элвисом. Постарайтесь разгромить все плитки, чтобы пройти большое количество уровней. Вы вместе должны победить самого Айронхайда, который постоянно мешается вам на пути. Постарайтесь собрать все интересные реквизиты, открыть страшные тайны и открыть приключение с другой стороны. Ощутите на себе все это великолепие, решите самые важные задачи и отыскать много нового.

Надо лишь соединить три и больше плиток, чтобы подорвать их с большим удовольствием. Доберитесь до своей основной цели, сделайте это за минимальное количество шагов и завершите уровень на отлично. Зарабатывайте больше опыта, чтобы превратить вашего героя в мощного монстра для уничтожения врагов. Улучшайте его способности, поиграйте в очень увлекательную, но сложную игру.

Довольно богатые уровни, много радости и всего остального, что можно ощутить во время прохождения игры. Постарайтесь собрать всех персонажей, ощутить на себе их превосходство над противниками. Насладитесь всем происходящим, получите полное удовлетворение от игрового процесса и станьте лучшим героем в округе.

Скачать Лесовые Легенды на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.07 Mb) Лесовые Легенды 3.0.000 Скачано: 50 31.07 Mb 15-07-2019, 00:38
Комментарии к Лесовые Легенды:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*