Главная » Игры » Казуальные »
Poo Merge

Poo Merge

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 23:40
Управляйте навозным жуком и пройдите все преграды.
Скриншоты Видеообзор
Poo Merge Poo Merge Poo Merge Poo Merge
Описание:

Скачать Poo Merge на андроид, у вас не так много времени, чтобы ваш новый персонаж смог собрать все свои комочки. Помогите ему выполнить все свои задачи, завершить приключение и разблокировать новый уровень.

Самое интересное приключение, от которого будет весело на душе. Интересный и очень прикольный персонаж, который будет постоянно в поисках комочков, шуршать и производить невероятные звуки, а потом зарабатывать больше очков. Зарабатывайте бонусы, они помогут вам уверенно продвигаться дальше, решать важные задачи и побеждать в любом турнире с сильными противниками.

Вы сами сможете собрать все 20 видов комков, чтобы в итоге разблокировать новые уровни. Постарайтесь открыть для себя новые магические формулы, испытать на себе новые силы и решить основные задачи. Получите классное вознаграждение за выполнение основных задач, решайте все свои проблемы и получайте больше опыта.

Посмотрите на всевозможные какашки, которые встречаются у вас на пути. Пора бы очистить этот невероятно большой мир, навести здесь порядок и заработать больше бонусов. Прекрасная графика только разнообразит игровой процесс, так что будет интересно провести свободное время вместе со своим жучком.

Скачать Poo Merge на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.57 Mb) Poo Merge 1 Скачано: 4 39.57 Mb 4-07-2019, 18:15
Комментарии к Poo Merge:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*