Главная » Игры » Головоломки »
Bunny Tower

Bunny Tower

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 05:40
Все прекрасно знают, что кролики не могут жить без морковки.
Скриншоты
Bunny Tower Bunny Tower Bunny Tower Bunny Tower
Описание:

Скачать Bunny Tower на андроид, без этого оранжевого продукта они становятся тупее и могут сделать все, чтобы отыскать себе хоть одну морковку.

Совершенно неожиданно морковка стала падать с неба, что очень удивило наших главных героев. Кролики решили подняться еще выше, чтобы посмотреть, откуда валиться такое богатство. Вы сами сможете построить огромную башню из кроликов, а потом оказаться прямо в космосе. Доберитесь до места назначения, повстречайтесь с самыми божественными морковками и испытайте их на вкус.

Маленьких кроликов довольно сложно поймать, а большие могут в один момент завалить вашу башню. Надо быть очень осторожными с этим, а потом перейти на новый уровень. Не стоит ничего бояться, действуйте смело и решительно, чтобы добраться до главной цели.

У вас есть все возможности, чтобы построить самую большую башню в мире, получить кучу бонусов и побить мировой рекорд. Прекрасная графика поможет вам в этом, а значит пора бы начинать такие занимательное приключение и получить удовольствие от всего происходящего. Каждый из нас сможет испытать данный проект, добраться до верха и заработать больше очков.

Скачать Bunny Tower на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.19 Mb) Bunny Tower 1.0.1 Скачано: 2 46.19 Mb 4-07-2019, 19:43
Комментарии к Bunny Tower:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*