Главная » Игры » Аркады »
Tower Falling Ball Color Clash

Tower Falling Ball Color Clash

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2019 04:40
Совершенно новая аркадная игрушка.
Скриншоты
Tower Falling Ball Color Clash Tower Falling Ball Color Clash Tower Falling Ball Color Clash Tower Falling Ball Color Clash
Описание:

Скачать Tower Falling Ball Color Clash на андроид, в этом игровом проекте вам придется играть всего лишь одной рукой.

Насладитесь совершенно бесконечными уровнями, невероятными цветами и остальными возможностями этого игрового процесса. Постепенно сложность заметно возрастает, а вы станете совершенно независимы от этого проекта. Постарайтесь самыми разными способами разрушить башню, чтобы добраться до определенного уровня. Проверните самое сложное дело с этими цветами, получите крутые бонусы и зарабатывайте опыт.

Надо лишь провести в определенное время по экрану, чтобы ваша башня вращалась. Потом нажать на экран и мяч полетит точно в цель. Направляйте в определенное место, чтобы правильно и быстро разрушить эту башню. Когда она будет свергнута, то можно переходить на следующий уровень. Самые прекрасные цветные блоки, поиграть можно одним лишь нажатием и проявить себя в довольно плавном геймплее.

Ощутите на себе все разнообразие проекта, ощутите все невероятное и выносите любую башню. Остается лишь хорошенько подготовиться, проявить все свои невероятные возможности и пройти интересные уровни. У вас есть все шансы, пройти данную игру до самого конца и заработать себе отличную репутацию.

Скачать Tower Falling Ball Color Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.53 Mb) Tower Falling Ball Color Clash 1.3 Скачано: 20 29.53 Mb 25-05-2019, 19:50
Комментарии к Tower Falling Ball Color Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*