Главная » Игры » Симуляторы »
Real Russian Train Simulator

Real Russian Train Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2019 20:40
Здесь вы будете профессиональным машинистом поезда.
Скриншоты
Real Russian Train Simulator Real Russian Train Simulator Real Russian Train Simulator Real Russian Train Simulator
Описание:

Скачать Real Russian Train Simulator на андроид, самый лучший русский симулятор поезда, который вы должны испытать на себе.

Вам предстоит управлять самыми разными поездами, ощутить на себе все эти острые ощущения и побывать в совершенно разных местах. Придется лишь следовать определенным инструкциям, чтобы пройти большое количество уровней. Постарайтесь набрать больше очков, чтобы в конечном итоге получить звезды. Именно звезды будут нужны, чтобы открыть следующий уровень.

Подберите себе отличный поезд, ощутите на себе реалистичность всего происходящего. Можно в любой момент поменять вид камеры, посмотреть по сторонам и насладиться невероятно красивой природой. Подбирайте пассажиров на своем пути, доставляйте их в определенные места и получайте полное удовлетворение от игрового процесса.

Стоит помнить, что управлять поездом будет достаточно сложно и очень опасно. Самый лучший симулятор поезда заставит вас ощутить это, а вы сами сможете в скором будущем стать профессиональным машинистом. Удивительная графика, много интересных уровней, захватывающая природы и самые реалистичные звуки.

Скачать Real Russian Train Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.34 Mb) Real Russian Train Simulator 1.1 Скачано: 230 62.34 Mb 25-05-2019, 18:36
Комментарии к Real Russian Train Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*