Главная » Игры » Симуляторы »
Indian Train Simulator

Indian Train Simulator

4.8
рейтинг
+19
Версия: 2023.4.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2023 13:00
Отличный симулятор поездов, который покажет что-то новое.
Скриншоты Видеообзор
Indian Train Simulator Indian Train Simulator Indian Train Simulator Indian Train Simulator
Описание:

Скачать Indian Train Simulator на андроид, только тогда вы сможете попасть в реалистичный симулятор, где можно управлять настоящим поездом.

Сразу же в игровом меню можно будет нажать на кнопку Play now, так что сразу же начнется интереснейший игровой проект. Если не хотите так сразу пускаться в игру, то можно подобрать себе другой режим, где стоит подобрать себе определенный вид поезда, количество вагонов, пассажиров и разнообразные погодные условия. В общем сделать все, что вам будет угодно.

Именно после этого перед нами открывается одна из множества железнодорожных станций Индии. Надо лишь немного подождать, чтобы пассажиры расселись по своим местам и тронутся в путь. В игре управление довольно простое, при помощи обычного рычага мы сможем в один момент увеличить скорость вашего поезда. Маленький рычаг отвечает за начало движения или торможения состава.

В нижнем углу экрана будет находиться меню, где будет отображены все тонкости вашего пути. В любой момент можно поменять вид движения вашего подвижного состава, причем можно оказаться в кабине или на высоте. В любом случае будет довольно интересно, и вы сможете испытать совершенно новые возможности.

Скачать Indian Train Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (187.63 Mb) Indian Train Simulator 2023.4.9 Скачано: 8 187.63 Mb 22-07-2023, 12:58
Комментарии к Indian Train Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*