Главная » Игры » Симуляторы »
C63 AMG Drift Simulator

C63 AMG Drift Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
22-10-2017 18:14
Погонять на своем авто по сложным местностям и испытать себя в роли гонщика.
Скриншоты Видеообзор
C63 AMG Drift Simulator C63 AMG Drift Simulator C63 AMG Drift Simulator C63 AMG Drift Simulator
Описание:

Теперь вы сможете открыть для себя совершенно другой мир, где испытаете себя на пересеченной местности со своим любимым автомобилем.

Здесь можно выбрать авто самых популярным марок Mercedes - Benz C63, BMW M3 E46, VW Scirocco и другие, так что интересно точно будет. Откройте для себя мир настоящего дрифта на самых топовых автомобилях нашего времени. После того, как вы сможете скачать C63 AMG Drift Simulator на андроид, надо подобрать себе автомобиль.

Анимация в данной игре вполне приятная, а обзоры в авто будут самые разнообразные. Можно будет переключая рычаг ехать вперед и назад, все зависит полностью от вас. Управление машиной довольно простое, так что сложности с этим возникнуть не должно.

Для вашего автомобиля здесь есть абсолютно все запчасти, которые можно со временем поменять, покрасить в другие цвета и наклеить самые разнообразные наклейки. В гараже с машиной можно сделать все, что только угодно, причем все модели довольно реалистичные.

Вы сможете покататься в самых разных местностях, даже в пустыне по непроходимым пескам. Великолепная HD графика, отличное звуковое сопровождение и свободный режим вождения. Здесь есть абсолютно все, чтобы хорошо провести время за рулем вашего авто.

Комментарии к C63 AMG Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*