Главная » Игры » Симуляторы »
Megane RS Drift Simulator

Megane RS Drift Simulator

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 21:59
Очень увлекательный симулятор дрифта на Megane RS.
Скриншоты Видеообзор
Megane RS Drift Simulator Megane RS Drift Simulator Megane RS Drift Simulator Megane RS Drift Simulator
Описание:

Скачать Megane RS Drift Simulator на андроид, самые крутые возможности, сумасшедший по всем параметрам симулятор и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Вы сможете прокатиться на автомобиле, воспользоваться именно моделью BMW M3 E46. Получите невероятный опыт вождения, получите больше возможностей и продвигайтесь дальше. Получите уникальные инструменты совершенно бесплатно, а вы сможете без ограничений прокатиться и на других автомобилях VW Scirocco и Renault Megane RS. Постарайтесь поставить четыре разных мода на любой из автомобилей, прокатитесь по невероятно красивым просторам и получайте больше внимания с окружающих.

Автомобиль будет лететь на сумасшедшей скорости, а вы сможете испытать его характеристики и другие уникальные возможности. Вас ждут самые разнообразные распылители, передние фары, огромный гараж, а также совершенно реалистичные модели машин. Вы получите возможность побывать на пяти разных картах, испытать свое рулевое колесо на бездорожье и реализовать все свои мечты. Сумасшедшая HD графика, реалистичный игровой проект и все то, что поможет вам до самого конца испытать этот проект.

Скачать Megane RS Drift Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.34 Mb) Megane RS Drift Simulator 1.1 Скачано: 181 81.34 Mb 17-11-2019, 21:57
Комментарии к Megane RS Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*