Главная » Игры » Симуляторы »
Just Drive Simulator

Just Drive Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2019 06:20
Большое количество транспортных средств, которые вы должны проверить.
Скриншоты
Just Drive Simulator Just Drive Simulator Just Drive Simulator Just Drive Simulator
Описание:

Скачать Just Drive Simulator на андроид, данный игровой проект подарит вам возможность прокатиться на 20 самых разных автомобилях.

Такую уникальную возможность нельзя упускать, а значит вы обязаны проверить их все. Прокатитесь по самым разным дорогам, трассам и пройдите многочисленные препятствия. У вас есть все возможности проверить автомобили, их характеристики и проходимость. Каждый из автомобилей имеет свои уникальные характеристики, невероятные возможности и все остальное.

Самая реалистичная графика, сумасшедшие физические показатели, а также уникальная и очень красивая окружающая среда. Вы сможете пройти на своих авто самые разные препятствия, прокатится на настоящих тягачах с прицепами и другими классными автомобилями. За победу получайте виртуальные деньги, на которые вы сможете улучшить авто, наворотить их характеристики и многое другое.

Чем больше транспортных средств вы испытаете, тем больше получите очков. Очень классное и головокружительное приключение, в котором можно испытать не только своим возможности, а способности ваших автомобилей. Вы сами сможете все испробовать и показать класс своим друзьям.

Скачать Just Drive Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.05 Mb) Just Drive Simulator 1.5 Скачано: 249 24.05 Mb 23-04-2019, 21:59
Комментарии к Just Drive Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*