Главная » Игры » Гонки »
Speedway Masters 2

Speedway Masters 2

0
рейтинг
0
Версия: 4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2019 11:16
Самые великолепные гонки, которые только можно встретите на игровых платформах.
Скриншоты Видеообзор
Speedway Masters 2 Speedway Masters 2 Speedway Masters 2 Speedway Masters 2
Описание:

Скачать Speedway Masters 2 на андроид, если вы любите невероятно большие скорости, американские автомобили и много других возможностей, то этот проект станет для вас лучшим.

Это будет настоящая классика гонок, которая получила отличную графику, совершенно простое управление, а также большое количество авто и сложных трасс. Вы просто обязаны испытать эти невероятные скорости, воспользоваться уникальными возможностями, чтобы добраться до финиша самым первым. Подберите себе отличный американский автомобиль, приготовьтесь к сумасшедшим гонкам и настройтесь только на победу.

В игре вам будут доступны несколько игровых режимов, которые вы обязаны испытать. Вы будете участвовать в престижном турнире, бороться с ИИ, а также получать занимательные бонусы. Хочется заметить, что еще одной отличной фишкой стало то, что вы сможете смотреть из кабины вашего автомобиля. Здесь вы увидите не только руль и водителя, а также будете смотреть по сторонам на красивые пейзажи. Гоняйтесь с самыми разными противниками, приходите к финишу первым и получайте классные награды. Вы сами должны поиграть в данную игру, чтобы ощутить на себе все происходящее.

Скачать Speedway Masters 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.1 Mb) Speedway Masters 2 4 Скачано: 65 20.1 Mb 9-12-2019, 11:14
Комментарии к Speedway Masters 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*