Главная » Игры » Симуляторы »
Crazy City Car Driving

Crazy City Car Driving

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 09:29
Еще одно автомобильное приключение для всех любителей погонять.
Скриншоты
Crazy City Car Driving Crazy City Car Driving
Описание:

Скачать Crazy City Car Driving на андроид, здесь вы сможете взять под свое управление самые разные автомобильчики, а потом испытать их в сложных условиях современного города.

Будет интересно посмотреть на их возможности, погонять на сумасшедшей скорости и добраться до финиша самым первым. Примите участие в самых безумных гонках, постарайтесь получить большое количество адреналина, а также вступайте в соревнования с другими игроками. За победы вы получите самые ценные призы, их потом можно будет показать своим друзьям и похвастаться.

В скором будущем можно испытать совершенно новые модели авто, настоящие электрические монстры, а также насладится увлекательным игровым процессом. Осталось лишь выбрать себе автомобиль, прокатиться по большому и очень красивому городу, а также получить удовольствие от безумных моментов игры. Здесь вы точно встретите простое управление, так что к нему вы не будете долго привыкать. Нет ничего сложного и вы сами сможете хорошенько погонять и стать настоящим профессионалом. У вас есть возможность испытать тонкости вашего авто, добраться первым до финиша и заработать кучу бонусов.

Скачать Crazy City Car Driving на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.61 Mb) Crazy City Car Driving 2.0 Скачано: 17 40.61 Mb 20-05-2020, 09:28
Еще от Mrv Studio
Комментарии к Crazy City Car Driving:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*