Главная » Игры » Симуляторы »
Crazy Car Driving & City Stunts: Rover Sport

Crazy Car Driving & City Stunts: Rover Sport

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2020 19:00
Самые сумасшедшие приключение и правильное управление автомобиля.
Скриншоты
Crazy Car Driving & City Stunts: Rover Sport Crazy Car Driving & City Stunts: Rover Sport Crazy Car Driving & City Stunts: Rover Sport Crazy Car Driving & City Stunts: Rover Sport
Описание:

Скачать Crazy Car Driving & City Stunts: Rover Sport на андроид, вы сможете сами с головой погрузиться в эту сумасшедшую историю, водить автомобиль и прокатиться по огромному городу.

Пора бы запустить свой двигатель, пристегнуть ремни безопасности, а потом приготовиться к сумасшедшему вождению. Вы сможете подобрать себе классный спортивный автомобиль, прокатиться в потоке огромного города, а также испытать этот симулятор по полной программе. Самый лучший игровой проект, в котором вы испытаете на себе самые передовые навыки, уникальные суперкары, а также огромную карту мира. Самое главное то, что управление автомобилей будет совершенно простым, так как в игре стоит довольно забавный физический движок.

Настало ваше время присоединиться к этим гонкам, соревноваться с другими водителями и получать классные призы. Простое управление, отличный движок, много крутых игроков и сумасшедшие соревнования. Здесь вас точно ждут взрывные бонусы, большое разнообразие автомобилей и другие уникальные возможности. В реальном мире при столкновении вам придется загонять свое авто в мастерскую и здесь все происходит по этому принципу.

Скачать Crazy Car Driving & City Stunts: Rover Sport на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.58 Mb) Crazy Car Driving & City Stunts: Rover Sport 1.8 Скачано: 132 64.58 Mb 18-02-2020, 14:47
Комментарии к Crazy Car Driving & City Stunts: Rover Sport:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*